/ AT-RAP-178-1 PKD Diamant-Schleifteller
Diamant-Schleifscheibe
178 mm
Innen Ø
22.2 mm
Anwendung
Standard PKD, Farbe, Kleber, Beschichtungen
Unverbindliche Preisanfrage senden
Artikelnummer:
AT-RAP-178-1
Kategorie:
ø 180 mm PKD